×
Часы работы: с 10:00 до 19:00      
E-mail: mail@vernoe-vremya.ru

г. Тула, ул. Каминского, д. 6 ТЦ «Тульский Арбат»
г. Тула, ул. Фрунзе, д. 3а, ТЦ «Перспектива»
г. Щекино, ул. Ленина, д. 10, ТЦ «ГРАНД»
г. Щекино, ул. Советская, д. 21а

Телефон:
+7 (915) 780-55-58

   

Настенные часы — украшение интерьера

Настенные часы — стильный и функциональный аксессуар, который идеально подойдет для любого интерьера. Благодаря широкому ассортименту форм, текстур, цветов и видов. Настенные часы выполняют не только свое прямое предназначение, но еще украшают любое помещение:

  • Кабинет;
  • Офис;
  • Гостиную;
  • Кухню;
  • Спальню.

Среди обширного разнообразия модельного ряда настенных часов, можно гарантированно подобрать изделие, которое гармонично впишется в обстановку и улучшит ее.

Настенные часы в интерьере: как выбрать?

Чтобы подобрать данный аксессуар и не ошибиться с решением, нужно учесть в первую очередь место, где они будут украшать помещение.

Рассмотрим самые популярные места:

Кухня

Для кухонного пространства подойдут более классические виды или что-то герметичное. Настенные часы классической формы будут выполнять свое прямое предназначение.

Гостиная

Гостиная — та комната, где можно проявить всю неограниченную фантазию и купить часы в Туле совершенно любой формы, оттенка и корпуса. Часы здесь будут играть роль декора и смогут своим неординарным видом подчеркнуть изысканный вкус хозяев.

Детская

В детскую комнату лучше подобрать что-то с мультипликационной тематикой, подходящей к дизайну. Дети непременно оценят такое приобретение.

Типы настенных часов для интерьера дома

Настенные часы позволяют не только следить за временем, но дополнять интерьер. Имеются масштабные модели, которые занимают приличную часть стены, являясь “изюминкой” комнаты. Купить часы в Туле можно самых разнообразных конфигураций и цветовых решений.

По типу, настенные часы разделяются на категории:

  • Механические,
  • Электронные,
  • Кварцевые.

 

Где можно приобрести настенные часы по доступной стоимости?

Купить часы в Туле можно в торговых центрах, интернет-магазинах и в специализированных салонов. Люди, которые постоянно используют настенные часы в качестве декора, утверждают, что покупать лучше их в специальных салонах. Например, в Туле есть 2 магазина “ВЕРНОЕ ВРЕМЯ”. Компания является сетью салонов часов. Предлагают они обширный ассортимент всех разновидностей. Выполняют профессиональный ремонт с оригинальными запчастями и сервисное обслуживание.

© 2019 Верное время - сеть магазинов часов в Туле | Разработка StarService